Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Крышка/Бачок/Крепление |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | ORLANDO |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Двойной |
| Тип установки | Напольный |
Унитаз напольный Volle Orlando (13-35-342)
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴





