вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 553 мм |
| Диаметр лейки | 75 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для раковины/Смеситель для душа/Ручной душ/Душевая штанга/Душевой шланг |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Серия | Show |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Набор смесителей для душа Devit Show хром (47566134)
Информация для заказа
- Цена: 5 829 ₴




