вверхвниз

Душевая кабина Radaway Alienta Black C 900х900х1900 прозрачное
18 187 ₴
- В наличии
- Код: 10239090-54-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Alienta |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
Душевая кабина Radaway Alienta Black C 900х900х1900 прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 18 187 ₴




