вверхвниз

Расширительный бак для системы отопления Aquatica плоский 8 л (779132)
1 183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 779132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Назначение | Для отопления |
| Объем | 8 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 325 мм |
Расширительный бак для системы отопления Aquatica плоский 8 л (779132)
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


