вверхвниз

Расширительный бак для отопления Aquatica цилиндрический (разборный) 24 л (779165)
1 157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 779165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Назначение | Для отопления |
| Объем | 24 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 270 мм |
Расширительный бак для отопления Aquatica цилиндрический (разборный) 24 л (779165)
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴


