
Гидроаккумулятор вертикальный Wetron 50 л (779224)
1 967 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 779224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 360 мм |
Гидроаккумулятор вертикальный Wetron 50 л (779224)
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴

