Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 340 мм |
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 50 л (779102)
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴


