вверхвниз

Насос вибрационный Wetron 0,25кВт H 75м Q 18л/мин 10м кабель (778382)
1 247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 778382
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 75 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции B |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос в сборе/Инструкция по эксплуатации/Гарантийный талон/Упаковка/Страховочный канат/Хомут/Запасной клапан/Запасная мембрана |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальный диаметр скважины | 105 мм |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 18 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тип | Глубинный насос |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Насос вибрационный Wetron 0,25кВт H 75м Q 18л/мин 10м кабель (778382)
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴




