вверхвниз

Насос вихревой Aquatica 0,75кВт H 58 (34)м Q 45(20)л/мин 10м кабель (778311)
4 733 ₴
- В наличии
- Код: 778311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 58 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 96 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель/Інструкція |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Назначение | Для колодца |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 45 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип насоса | Вихревой |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос вихревой Aquatica 0,75кВт H 58 (34)м Q 45(20)л/мин 10м кабель (778311)
Информация для заказа
- Цена: 4 733 ₴


