вверхвниз

Насос центробежный Aquatica 3QJD2-46-1.8 1.8 кВт h=199 м Ø80мм кабель 1.5 м (778107)
9 612 ₴
- В наличии
- Код: 778107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 200 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель/Інструкція |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная производительность | 2.7 м3/час |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 93 мм |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос центробежный Aquatica 1.8 кВт h=199 м Ø80мм кабель 1.5 м (778107)
Информация для заказа
- Цена: 9 612 ₴



