Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Конструкция | Вертикальный |
| Максимальная производительность | 2.8 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 42 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насос для повышения давления Aquatica 270 Вт (774714)
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴


