вверхвниз

Скважинный шнековый насос Dongyin 4QGD1.8-50-0.5 0,5кВт 40(30) л/мин Ø96мм (777212)
4 364 ₴
- В наличии
- Код: 777212
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 107 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 96 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная производительность | 2.5 м3/час |
| Максимальный расход воды | 40 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Производительность | 40 л/мин |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Шнековый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос шнековый скважинный Dongyin 0,5кВт H 107(34)м (777212)
Информация для заказа
- Цена: 4 364 ₴



