вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Inspira |
| Слив | Универсальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Напольный |
Напольный унитаз Roca Inspira Square (A342536000)
Информация для заказа
- Цена: 32 512 ₴




