Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение и функции | Индикация температуры нагрева |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Производительность | 4.8 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 11 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Проточный водонагреватель Clage CEX New
Информация для заказа
- Цена: 16 650 ₴




