вверхвниз

Душевая система с термостатом Grohe New Tempesta Cosmopolitan 210 (26811001)
17 226 ₴
- В наличии
- Код: 26811001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Ручной душ/Верхний душ/Держатель/Штанга/Вылив на ванну/Термостат/Душевой шланг |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 210 мм |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Серия | Tempesta Cosmopolitan |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система с термостатом Grohe New Tempesta Cosmopolitan 210 (26811001)
Информация для заказа
- Цена: 17 226 ₴




