вверхвниз

Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 250 (266702431)
26 946 ₴
- В наличии
- Код: 266702431
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Ручной душ/Верхний душ/Скрытая часть смесителя/Душевой шланг/Держатель для душа/Термостат/Шланговое подключение |
| Максимальный расход воды | 7 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Серия | Cosmopolitan |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 250 (266702431)
Информация для заказа
- Цена: 26 946 ₴




