вверхвниз

Душевая система Grohe Tempesta System 250 Cube (26975001)
24 991 ₴
- В наличии
- Код: 26975001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Верхний душ/Держатель для душа/Душевая штанга/Кронштейн для верхнего душа/Ручной душ/Смеситель/Шланг для душа |
| Максимальный расход воды | 8.4 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Серия | Tempesta |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Grohe Tempesta System 250 Cube (26975001)
Информация для заказа
- Цена: 24 991 ₴




