Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза |
| Материал корпуса | Керамика |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип установки | Напольный |
Унитаз напольный Roca Ona Rimless (A342688000)
Информация для заказа
- Цена: 16 193 ₴



