вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза/Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип установки | Подвесной |
Подвесной унитаз Roca Access (A346237000)
Информация для заказа
- Цена: 19 429 ₴


