вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Zubr Praktik 20 кВт
33 500 ₴
- В наличии
- Код: 230520241620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 400 мм |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Объем | 58 |
| Объем топки | 50 л |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Цвет | Зеленый |
Твердотопливный котел длительного горения Zubr Praktik 20 кВт
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴




