вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Zubr Prime 50 кВт
95 500 ₴
- В наличии
- Код: 230520241627
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 92 % |
| Назначение | Для дома |
| Объем топки | 184 л |
| Отапливаемая площадь | 500 м2 |
| Тепловая мощность | 50 квт |
| Цвет | Зеленый |
Твердотопливный котел длительного горения Zubr Prime 50 кВт
Информация для заказа
- Цена: 95 500 ₴




