вверхвниз

Боковая стенка душевой кабины Radaway NES S1 800х2000 хром/прозрачное
10 222 ₴
- В наличии
- Код: 10039080-01-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Nes |
| Тип | Боковые стенки |
| Толщина стекла | 6 мм |
Боковая стенка душевой кабины Radaway NES S1 800х2000 хром/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 10 222 ₴




