вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 NS (5211850200)
9 575 ₴
- В наличии
- Код: 5211850200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 337 мм |
| Глубина патрубка | 20 мм |
| Глубина передней панели | 150 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 280 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Многократный фильтр/Декоративная панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1240 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 NS (5211850200)
Информация для заказа
- Цена: 9 575 ₴




