вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80 N (5210035100)
2 683 ₴
- В наличии
- Код: 5210035100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 122 мм |
| Глубина патрубка | 75 мм |
| Глубина передней панели | 19 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 80 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2350 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80 N (5210035100)
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴




