вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau Future-120 (5210020300)
2 015 ₴
- В наличии
- Код: 5210020300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 180 мм |
| Глубина патрубка | 75 мм |
| Глубина передней панели | 26 мм |
| Диаметр | 120 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 185 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Future-120 (5210020300)
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴




