вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau Future-150 C (5210605600)
3 366 ₴
- В наличии
- Код: 5210605600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 200 мм |
| Глубина патрубка | 104 мм |
| Глубина передней панели | 25 мм |
| Диаметр | 150 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 280 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках/Световой индикатор |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Future-150 C (5210605600)
Информация для заказа
- Цена: 3 366 ₴




