вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CRZ Black Design 4C (5210620000)
8 257 ₴
- В наличии
- Код: 5210620000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 188 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
| Глубина передней панели | 45 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 85 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Зворотній клапан/Таймер вимкнення/Двигун на кулькових підшипниках/Декоративна панель/Світловий індикатор |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CRZ Black Design 4C (5210620000)
Информация для заказа
- Цена: 8 257 ₴




