Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 205 мм |
| Глубина патрубка | 105 мм |
| Глубина передней панели | 19 мм |
| Диаметр | 150 |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальный расход воздуха | 305 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Blauberg Bravo 150
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴





