вверхвниз

Вытяжной вентилятор Colibri Flight 100
753 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 400110100000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 136 мм |
| Глубина патрубка | 55 мм |
| Глубина передней панели | 43 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 95 м³/ч |
| Оснащение и функции | Двигатель на шариковых подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Colibri Flight 100
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴




