вверхвниз

Вытяжной вентилятор Вентс 100 М Л
1 920 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 100110802000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 159 мм |
| Глубина патрубка | 65.5 мм |
| Глубина передней панели | 23 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 98 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Абс-пластик |
| Оснащение и функции | Обратный клапан |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемый ток | 0.08 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 М Л
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


