Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 135 мм |
| Глубина патрубка | 65.5 мм |
| Глубина передней панели | 23 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 98 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемый ток | 0.085 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 МТ
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴




