вверхвниз

Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛД Авто матовый алюминий
4 643 ₴
- В наличии
- Код: 100126300090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 205 мм |
| Глубина патрубка | 65 мм |
| Глубина передней панели | 53 мм |
| Диаметр | 125 |
| Класс защиты | ІР24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальный расход воздуха | 185 м³/ч |
| Максимальный ток нагрузки | 0.1 А |
| Оснащение и функции | Автоматические жалюзи/Декоративная панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Рабочая частота | 60 мГц |
| Серия | ЛД |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛД Авто матовый алюминий
Информация для заказа
- Цена: 4 643 ₴


