вверхвниз

Вытяжной вентилятор Вентс 125 М 12
1 862 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 100120800030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 150 мм |
| Глубина патрубка | 69 мм |
| Глубина передней панели | 25 мм |
| Диаметр | 125 |
| Класс защиты | ІР34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальный расход воздуха | 165 м³/ч |
| Максимальный ток нагрузки | 0.17 А |
| Питание | 12 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Рабочая частота | 60 мГц |
| Серия | М |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 М 12
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴


