вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 177 мм |
| Глубина патрубка | 101 мм |
| Глубина передней панели | 34 мм |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 167 м³/ч |
| Оснащение и функции | Декоративна панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛД алюминий матовый
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴



