вверхвниз

Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДТН Л алюминий матовый
5 786 ₴
- В наличии
- Код: 100131732090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 206 мм |
| Глубина патрубка | 118 мм |
| Глубина передней панели | 36 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 265 м³/ч |
| Оснащение и функции | Датчик влажности/Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения/Декоративная панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДТН Л алюминий матовый
Информация для заказа
- Цена: 5 786 ₴



