Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 206 мм |
| Глубина патрубка | 81 мм |
| Глубина передней панели | 26 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 263 м³/ч |
| Питание | 12 в |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 М 12
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴





