Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 206 мм |
| Глубина патрубка | 80 мм |
| Глубина передней панели | 26 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 242 м³/ч |
| Оснащение и функции | Датчик влажности/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемый ток | 0.14 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Силента-МТН
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴





