Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 80 DN |
| Длина | 351 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальное давление | 334 бар |
| Максимальный расход воздуха | 162 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Регулировка оборотов (опция) |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.4 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
Канальный вентилятор Вентс ПКП 80 мини
Информация для заказа
- Цена: 15 287 ₴





