Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 1340 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Да |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Максимальный расход воздуха | 1377 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Шумоизолированный корпус |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Серый |
Канальный вентилятор Вентс ВКПИ 4Е 500x250
Информация для заказа
- Цена: 31 852 ₴



