Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Да |
| Длина | 680 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 70 °C |
| Максимальное давление | 192 бар |
| Максимальный расход воздуха | 1550 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.59 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 890 об/мин |
Канальный вентилятор Вентс ПКПФ 6Е 500x300
Информация для заказа
- Цена: 31 291 ₴




