Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 206 мм |
| Глубина передней панели | 29 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 10 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальный расход воздуха | 106 м³/ч |
| Оснащение и функции | Датчик влажности/Датчик движения/Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения/Таймер включения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс iFan Move
Информация для заказа
- Цена: 9 888 ₴




