Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 135 мм |
| Глубина патрубка | 66 мм |
| Глубина передней панели | 23 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP34 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 78 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемый ток | 0.035 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Силента-МТ Л
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴





