Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 10 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Под мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Бойлер электрический Thermo Alliance SF10S15N
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴







