вверхвниз

Верхний душ PAFFONI MASTER диаметр 22,5 см белый мат (ZSOF074BO)
7 640 ₴
- В наличии
- Код: ZSOF074BO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 225 мм |
| Комплектация | Без крепления |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Master |
| Способ подключения | К стене/К потолку |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 225 мм |
Верхний душ PAFFONI MASTER диаметр 22,5 см белый мат (ZSOF074BO)
Информация для заказа
- Цена: 7 640 ₴



