вверхвниз

Верхний душ Grohe Rainshower Mono 310 с кронштейном, черный матовий (22121KF0)
29 706 ₴
- В наличии
- Код: 22121KF0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 310 мм |
| Комплектация | Лейка с настенным кронштейном |
| Максимальный расход воды | 9.5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Rainshower |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 310 мм |
Верхний душ Grohe Rainshower Mono 310 с кронштейном, черный матовий (22121KF0)
Информация для заказа
- Цена: 29 706 ₴




