Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Комплектация | Верхний душ/Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Docce |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 250 мм |
Верхний душ Tres Docce 250 мм хром (134315009)
Информация для заказа
- Цена: 5 444 ₴



