вверхвниз

Верхний душ Tres Docce 300х300 латунь, хром (13413830)
13 896 ₴
- В наличии
- Код: 13413830
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 300 мм |
| Комплектация | Верхний душ/Инструкция |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Docce |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
Верхний душ Tres Docce 300х300 латунь, хром (13413830)
Информация для заказа
- Цена: 13 896 ₴




