вверхвниз
-18%35 дней
Рекуператор Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E
30 251 ₴
24 805,82 ₴
- В наличии
- Код: VL-100EU5-E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 |
| Диаметр воздуховода | 90 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальная производительность | 100 м3/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение и функции | Воздушный фильтр/ЕС вентилятор/Переключение скоростей |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 33 м2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
Рекуператор Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E
Информация для заказа
- Цена: 24 805,82 ₴




