вверхвниз
-18%35 дней
Рекуператор Mitsubishi Electric Lossnay VL-50S2-ER
25 952 ₴
21 280,64 ₴
- В наличии
- Код: VL-50S2-ER
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 114 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальная производительность | 50 м3/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение и функции | Воздушный фильтр/ЕС вентилятор/Ночной режим работы/Переключение скоростей/Пульт ДУ |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 17 м2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
Рекуператор Mitsubishi Electric Lossnay VL-50S2-ER
Информация для заказа
- Цена: 21 280,64 ₴




