вверхвниз

Биметаллический радиатор REDUX 500/80
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 111025092033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 0.2 |
| Отапливаемая площадь | 1.5 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 140 |
| Тип | Секционный |
Биметаллический радиатор REDUX 500/80
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





